понедельник, декабря 30, 2013

Cмотр-конкурс зимних построек из снега и льда



В нашем детском саду в декабре 2013г. прошел смотр-конкурс зимних построек из снега и льда. На  территории детского сада появились различные сказочные персонажи: крокодил, лягушка, черепаха, крепость, ежик, лабиринты, осьминожек и многое другое.
  Участники конкурса (малыши, педагоги, родители) постарались на славу! Все фигуры выполнены в цвете, украшены яркими подручными средствами. Не остались в стороне и родители, которые не только помогли оформить участки из  разноцветных  фигур, но и построили снежные горки для своих малышей.
  Итоги проведённого смотра-конкурса показали, что участки хорошо расчищены и отвечают требованиям безопасности детей дошкольного возраста. На участках имеются различные постройки: для сюжетно-ролевых игр, фигуры животных, оборудование для метания в горизонтальную и вертикальную цель, для упражнений в равновесии, барьеры для перешагивания и горки.

  Всем участникам смотра-конкурса была объявлена благодарность.
За 1 место- 1 младшая группа (воспитатели Е.А.Баранова,Н.А.Супрунюк) ,за 2 место- подготовительная группа (воспитатели И.В.Павлова,С.Д.Лисовская ),за 3 место  -старшая группа (Н.Ф.Панюкова,Г.А.Желнова), средняя группа (воспитатели С.Д.Свиридович,С.В.Федоркина ).



















0 коммент.:

Отправить комментарий