четверг, февраля 26, 2015

23 февраля в детском саду

23 февраля в детском саду.

Будь то мальчик 4-5 лет, будь то 7-10 - все они должны и хотят вырасти настоящими мужчинами, чтобы их родные и близкие потом тоже за них гордились! Чтобы все женщины и дети ему потом говорили, что он настоящий мужчина и защитник! Теперь вы понимаете, как важно на 23 февраля дать почувствовать ребенку, что это и его день тоже - День защитника отечества.

Наш коллектив  уверен, что праздник 23 февраля в детском саду - это отличный способ поздравить всех маленьких мужчин с Днем защитника отечества! На праздник 23 февраля в детском саду мы поздравили наших пап и  юных мальчиков всевозможными играми и конкурсами специально подобранными на этот замечательный праздник 23 февраля. Сопернические конкурсы и игры взрослых и детей, эстафеты, перетягивание канатов и мн. др. провели инструктор по физическому воспитанию С.П.Мостовщиков, педагоги Н.Ф.Темных и Г.А.Желнова. Нарисовали вместе  праздничные открытки и поздравили своих родителей.
Вспомнили, наконец, наших дедушек, тех кто, не понаслышке знает, что значит защищать свою Родину! Давайте же воспитаем наших детей так, чтобы они на примере 23 февраля в детском саду познали в будущем свое достойное место.









































0 коммент.:

Отправить комментарий